Apartamento Proximo Do Centro
Câmara de Vereadores befindet sich etwa 14 Gehminuten von dem 45 m² großen Apartamento Proximo Do Centro Vitória da Conquista entfernt und ist einen Besuch wert. Bis zu 2 Gäste finden in diesem Apartment Platz.
Stadion Estádio Lomanto Junior ist auch etwa 2 Kilometer von diesen 1-Zimmer-Apartments entfernt gelegen. Das Zentrum von Vitória da Conquista ist nur in 15 Minuten zu Fuß zu erreichen. Memorial Governador Régis Pacheco liegt in 16 Gehminuten Entfernung von diesen Unterkünften.
Das Apartamento Proximo Do Centro stellt 1 Badezimmer zur Verfügung.
Gäste werden in einem Umkreis von 5 km vom Flughafen Vitoria Da Conquista untergebracht.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Regional de Vitoria da Conquista Museum761 km
- Monumento aos Ex- Pracinhas da Segunda Guerra Mundial399 km
- Reserva Florestal do Poço Escuro831 km
- Catedral Nossa Senhora das Vitórias569 km
- Proler Comite de Vitoria da Conquista851 km
- Solar dos Fonsecas287 km
- Praca Tancredo Neves535 km
- Monumento aos Mortos e Desaparecidos Políticos da Bahia754 km
- Flughäfen
- Flughafen Vitoria Da Conquista6 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Haustiere erlaubt
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie lange dauert es vom Apartamento Proximo Do Centro aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 15 Minuten zu Fuß vom Apartamento Proximo Do Centro aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartamento Proximo Do Centro?
Der Mietpreis fürs Apartamento Proximo Do Centro beträgt 11 $. - ❓
Wie groß ist das Apartment genau?
Das Apartment bietet 45 Quadratmeter Wohnfläche.